Разработка схемы организация движения на предприятии «ЗиО-Подольск» | ООО "Еврожелдорстрой"

«Машиностроительный завод «ЗиО-Подольск» является крупнейшим производителем теплообменного оборудования высокого качества для топливно-энергетического комплекса нашей страны, составляя 40% энергетической мощности России. На балансе у предприятия 9 км железнодорожных путей, которые ежедневно остаются важной частью технологических процессов производства.

По результатам государственной закупки компания ООО «Еврожелдорстрой» получила техническое задание на разработку проекта по организации дорожного движения на территории завода, для обеспечения безопасности водителей и пассажиров транспортных средств, а также пешеходов.

Работы начались с проведения геодезических изысканий, с фото и видео-фиксацией мест размещения существующих дорожных знаков и дорожной разметки на территории предприятия. После работы проектной группы, совместно с сотрудниками из государственной инспекции безопасности дорожного движения, заказчик получил схемы дислокации дорожных знаков, которые обеспечивали безопасное перемещение людей на предприятии.


2019 г.